Gemeinderat

Seit 01.08.2020 gibt es in unserer Gemeinde Bad Loipersdorf einen neu gewählten Gemeinderat. Da die Kandidaten der FPÖ schriftlich auf ihr Mandat verzichtet haben, besteht der Gemeinderat aus 12 Gemeinderäten.

Sammer Gernot

Gemeindekassier

Mobil: 0664/63 77 061
E-Mail: gernot.sammer@gmx.at

Thier Josef

Mobil: 0664/911 73 77
E-Mail: josef.thier@gmx.at

Bierbauer Helga

Mobil: 0664/150 88 53
E-Mail: helga.bierbauer@gmx.at

Gether Jakob

Mobil: 0664/91 20 855
E-Mail: jakob.gether99@gmail.com

Thurner Franziska

Mobil: 0664/39 85 895
E-Mail: franzi.thurner@hotmail.com

Gollowitsch Johann

Mobil: 0664/418 22 37
E-Mail: gollo@loipersdorf.at

Ing. Kogelmann Robert

Mobil: 0664/85 00 197
E-Mail: robert.kogelmann@stmk.gv.at

Weber Michael

Mobil: 0664/41 04 882
E-Mail: michael-thomas.weber@gmx.at

Matzl Johann

Mobil: 0664/497 66 09
E-Mail: mj77@gmx.at

Höllerl Benjamin

Mobil: 0664/17 52 894
E-Mail: benjamin.hoellerl@gmail.com